Гостевой дом “Малый Исток” находится вблизи от центра курортного городка Анапы. Для постояльцев имеется красивый и просторный двор, утопающий в зелени. “Малый Исток” идеально подходит для любителей спокойного и тихого отдыха вдали от суеты большого города.
Прекрасный отдых в доме "У Карины" в центре поселка Лоо, в пяти минутах от береговой линии. Вас ждет радушный и теплый прием!
Уютный домик для четверых: две спальни, кухня, санузел (душ, туалет), ТВ, кондиционер, холодильник, гараж.
Частная гостиниц “Натали” имеет хорошую инфраструктуру и находится в живописном месте, на берегу реки Ту у подножья гор, покрытых лесом.
Гостевой дом "Ольга" расположен в центральной части г. Сочи на территории санатория Им. Орджоникидзе. Все номера оборудованы ТВ, кондиционером, холодильником, эл. чайником и т.д. Первый этаж занимает большая столовая с кухней. На озеленённой территории – летние столики, мангал, парковое ночное освещение. С балконов открывается панорамный вид на море. Автостоянка.
Частный гостевой дом находится в центре курортного поселка Джубга, напротив центрального пляжа. К услугам гостей: комфортабельные уютные номера, двор со множеством зелени и цветов, автостоянка, кухня со всем инвентарем. До моря – 80 м, рядом кафе, столовая, магазины, аптека.
Отдельная комната с удобствами (горячая и холодная вода постоянно, кондиционер, телевизор, холодильник).
Домовладение находится практически на самом берегу Азовского моря. Отличное место для тех, кто любит тихий семейный дачный отдых!
Гостевой дом "Солнечный" расположен в тихом, утопающем в зелени уголке г. Геленджика, в 100 м от моря. К вашим услугам: автостоянка, теннисный стол, велосипеды, гидроциклы.
В отеле Aqua Villa (Аква Вилла) с радостью примут семьи с детьми и дружные компании. Профессиональная команда работников отеля приложит максимум усилий, чтобы отдых каждого гостя прошел на высшем уровне. Имеется детская игровая комната, спортплощадки, Wi-Fi на всей территории. Открытый бассейн с подсветкой работает круглосуточно.
Отель Omega (Омега) расположен на первой береговой линии в районе аквапарка “Олимпия” всего в 50 метрах от песчаного пляжа. К вашим услугам: бассейн 6х13м с подогревом, с детским отделением, шезлонги, парковка под видеонаблюдением, интернет Wi-Fi во всех номерах, детская игровая площадка, столовая.
Лето – необыкновенная пора, теплое солнце, купание в море, прогулки на яхтах и теплоходах, аквапарки и дельфинарий, фрукты и ягоды, Геленджикский карнавал, дольмены.
Гостиница "Мини-отель" находится в центре города. Имеется охраняемая парковка. Рядом находится большая автомойка. На территории расположен SPA-центр: хамам, все виды массажей, различные виды косметических процедур, чайные церемонии.
Морской гостевой дом (элинг) NEPTUN расположен непосредственно у кромки моря, у подножия горы Ахун. В наличии скоростная мотояхта, водный мотоцикл, оборудование для виндсерфинга, дайвинга. Идеальное место для активного, семейного и корпоративного отдыха.
Гостиничный комплекс "Ветеран" расположен на первой линии Пионерского проспекта в районе поселка Джемете курорта Анапа. Комплекс находится всего в 10 метрах от песчаного пляжа! Трехэтажное здание с 2-х, 3-х, 4-х местными номерами со всеми удобствами, а также отдельные домики со всеми удобствами.
Любители активного и семейного отдыха могут остановиться в коттеджах «Янтарь-Сервис». Для проживания предлагаются двух- и трехместные номера с удобствами, а также возможность арендовать весь коттедж под ключ. Бесплатная охраняемая автостоянка и территория.