Отель "Руссо" расположен в тихом районе, недалеко от моря, в непосредственной близости с Олимпийским парком. Рядом с отелем развитая инфраструктура, кафе, бары, рестораны, столовые, парки развлечений, набережная и пляж сделаны. На просторной территории предусмотрены места для отдыха под зонтиками, а для детей детская площадка.
В распоряжении гостей современного гостиничного комплекса El' Greco (Эль Греко) элегантные номера, выполненные в классическом стиле и оснащенные по самым высоким гостиничным стандартам. Отель расположен недалеко от центра города и предлагает комфортабельные номера, бесплатные места для стоянки.
Частный дом "Морская звезда" находится в прибрежной зоне, в 200 м от моря. Гостям предлагаются комнаты-студии со всеми удобствами: кухня, сплит-системы, телевизоры. Кухни оборудованы: мультиваркой, микроволновой печью, электрочайником, холодильником, посудой.
Гостиный двор "БРИЗ" круглогодично ждет отдыхающих. Центральный городской и детский пляж находятся в 300 метрах. Для гостей на территории гостиного двора работают кафе и круглосуточный продуктовый магазин. Трансфер по предварительному согласованию.
Двухэтажный гостевой дом "Диковинка Сочи" предлагает номера под ключ на 2-х, 3-х, 4-х человек. Каждый номер имеет отдельный вход; в любое время суток имеете свободный доступ к своему номеру. В номерах: душ, туалет, умывальник, HD-TV, Wi-Fi, холодильник, выход на балкон.
К услугам отдыхающих просторный двор с большим количеством деревьев и кустарников, где можно отдохнуть от полуденного солнца. Недалеко от гостевого дома расположен пруд, где можно порыбачить.
Bridge Mountain Красная Поляна – отличное место для совмещения деловых мероприятий и активного отдыха. На выбор гостей предоставляются стандартные номера или апартаменты с собственной кухней. К услугам: паркинг, прокат снаряжения, СПА-центр с современной сауной, ресторанный комплекс. Комплекс находится в 40 минутах езды от Олимпийского парка.
Гостевой комплекс Villa Vita располагается в 3 минутах ходьбы от пляжа. Интерьер выполнен в итальянском стиле. В двух шагах расположены: дельфинарий, аквапарк, летние кафе, аптека, продуктовые магазины.
Гостиничный комплекс "Вилла Анна" расположен в изысканном особняке, выполненном в стиле шотландского замка XVI века, в центральной части курорта. Это отличный выбор для комфортного отдыха на побережье! Рядом находятся Зимний и Летний театр, Сочинский цирк и Японский садик. К услугам гостей: ресторан кавказской и европейской кухни, летнее кафе, открытый бассейн, боулинг и бильярд. Тем, кто путешествует с семьей, предоставляются услуги няни. Для деловых людей работает бизнес-центр.
Прекрасное место для комфортного и экономичного семейного отдыха. К услугам гостей парковка, летняя кухня, красивый ухоженный двор и детский бассейн. Прогулка от дома до пляжа займет 7-10 минут.
Вас ждут комфортные номера, уютное кафе, превосходная кухня, внимательный и заботливый персонал. Отель расположен в центральной части курортного поселка. Из всех номеров отеля открываются живописные виды на море, горы и утопающий в зелени поселок.
Гостевой дом "Черномор" находится тихом уютном курортной станицы, пожалуй, самом экологически благоприятном месте черноморского побережья. Здесь гостям не будут докучать шум дороги, музыка ночных баров и дискотек.
Гостевой дом Gavrish+ расположен в курортной зоне, в 10-15 минутах ходьбы от моря. Двор – большой, ухоженный. На каждом этаже для отдыха и общения – кухня-столовая. Все номера оформлены в современном стиле и обставлены удобной мебелью. Есть холодильники, цветные телевизоры, сплит-системы.
Гостевой дом "На Рыбачьем" расположен в центре курортной станицы. На территории домовладения имеется бесплатная автостоянка. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома – берег теплого Азовского моря и песчано-ракушечный пляж.
"Челси" расположена в центре города, в 10 минутах ходьбы от песчаного и галечного пляжей. Идеальное соотношение умеренных цен на проживание и высокого качества услуг. Есть кафе, массажный кабинет, бильярдная, детская площадка. Гибкая система скидок!
«Вилла Таурус» – это VIP коттедж на семь номеров. Расположен в центральной части Адлерского района, в 300 м от берега моря. В шаговой доступности центральный рынок, торговые центры, кинотеатры, ТРЦ «Мандарин», санаторий «Южное Взморье». Гостевой дом принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Многопрофильный санаторий «Надежда» находится в центре Анапы, недалеко от пляжа и других важнейших туристических артерий курорта. Круглый год санаторий держит свои двери гостеприимно открытыми, приглашая не только отдохнуть, но и обзавестись крепким здоровьем, великолепным самочувствием и незабываемыми отпускными впечатлениями. Располагается в 150 метрах от Приморской набережной.
Для размещения отдыхающих предлагаются номера "эконом-класса" и номера со всеми удобствами. В красивом зеленом дворе установлены столики и скамейки, мангал для приготовления шашлыка. К услугам отдыхающих весь спектр развлечений курорта.
Гостиница "Москва" расположена в самом сердце исторического и делового центра города. Это идеальное место как для проведения деловых встреч и конгрессмероприятий, так и для семейного отдыха.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Комнаты по ул. Просвещения 36а располагается всего в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. В ухоженном и озелененном дворике есть беседка, мангал и бильярдный стол.
Гостевой дом "Нептун" расположен на тихой улице в живописном месте на берегу лимана с прекрасным видом на море. Имеются 2 уютные виноградные беседки для вашего отдыха. Рядом магазины и торговый центр, остановка, почта, телеграф, амбулатория.
Гостиничный комплекс "Кипарис" предлагает комфортный семейный отдых в уютных коттеджах. В распоряжении гостей Интернет Wi-Fi, детская площадка, автостоянка, мангальные зоны и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Отдыхающие смогут насладиться покоем и тишиной, на фоне почти нетронутой человеком природы. Благодаря реликтовым насаждениям пицундской сосны это место считается лечебным и помогает людям, страдающим аллергией и астмой.
Дачный домик в ореховой роще расположился недалеко от моря. Тихое, спокойное место для отдыха. Большая летняя кухня, обширный зеленый двор и стоянка для машин. Отдыхающие могут отправиться на конную прогулку или посетить рыцарский турнир.
Отель "АрЛиан" находится в 200-300 метрах от моря. На территории отеля есть детский бассейн, терраса для отдыха со столиками и видом на море, а также 2 кухни с необходимой посудой для самостоятельного приготовления блюд.
"Прага" – это современный отель европейского уровня с оригинальной архитектурой. К услугам гостей номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал, сауна. Также гости могут воспользоваться Интернетом Wi-Fi, услугой room service. Перед отелем имеется парковка с видеонаблюдением.
Современный четырехзвездочный отель с европейским уровнем обслуживания. Отель идеально подходит для отдыха, проведения деловых встреч, конференций, тренингов, семинаров, фуршетов, кофе-брейков и других мероприятий.
База отдыха находится всего в 10 м от моря, и огромная территория базы утопает в зелени: эвкалипты, кипарисы, пальмы, самшит, хвоя, магнолия. Гостей привлечет доступный отдых в комфортабельных номерах.
Гостевой дом "Спартак" – это современное здание, которое построено со вкусом и гармонией. Номерной фонд представлен номерами категории стандарт и люкс. На территории есть открытый бассейн, где можно отлично провести время. В летнее время работает бесплатный кинотеатр. Детская площадка отеля обязательно понравится вашим детям. Пляж находится в нескольких минутах от гостевого дома. Гостевой дом подарит вам море приятных эмоций и воспоминаний.
Гостевой комплекс "Юлена" разместился в предгорной части республики, красивом, уютном поселке. На обширной территории комплекса располагаются бревенчатные домики с комфортабельными номерами, а также баня на дровах, сауна, кафе-столовая, стоянка для авто. Гостям могут быть предложены всевозможные виды активного отдыха.
Гостевой дом «Уютный уголок» находится в тихом районе станицы, в 10 минутах ходьбы от залива. К услугам гостей: две комнаты, кухня, душ и туалет в доме, сплит-система, спутниковое ТВ, автостоянка.
Гостевой дом «Уютный» предлагает комфортабельные номера для семейного отдыха со всеми удобствами, вдали от городской суеты, в долине гор и водопадов. К услугам гостей: номера повышенной комфортности, общая кухня, зеленый двор с беседками и мангалами.
Отель "Посейдон" расположен в центре города-курорта Анапы, в 800 метрах как от галечного, так и от песчаного пляжей. Трехэтажный отель предлагает для проживания номера категории "люкс". Во дворе отеля располагается небольшой бассейн, мангал и фонтан.
Гостевой дом "Галина" расположен в 300 метрах от ласкового ракушечного берега Азовского моря. К размещению предлагаются уютные 2-х, 3-х, 4-местные комнаты стандарт и эконом.
Девственные леса, лечебная голубая глина. К услугам гостей большое количество комфортных номеров, мангал, площадка со столиками в саду, детская площадка.
Отель "Ирон-1" расположен недалеко от центра города, в спокойном, уютном районе. Комфортабельные номера различных категорий. Отель пользуется большой популярностью у молодоженов. Отдых в отеле подарит вам радостные эмоции и оставит только приятные воспоминания.
Экологически безвредные, комфортабельные дома готовы принять до 20 человек одновременно. Интерьер номеров оформлен с использованием натурального дерева, что создает особую атмосферу и наполняет положительной энергетикой.
Отель "Афина" расположена в самом центре поселка на главной аллее, ведущей к морю. На территории гостиницы расположены: собственное кафе, бассейн, охраняемая автостоянка, детская игровая площадка.
Любители отдыха «по-домашнему», в центре развитой инфраструктуры – могут остановиться в новом гостевом доме «Добрыня». Где предлагают недорогой отдых в одно-двухкомнатных апартаментах с собственной кухней и балконом. Есть бесплатная стоянка.
Гостевой дом "Елена" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. К размещению предлагаются номера: эконом, стандарт и люкс. На территории гостевого дома имеется сезонный раскладной бассейн и терраса для загара, а также оборудована местами для отдыха и барбекю. Рядом расположена бесплатная парковка на 4 автомобиля.
Гостевой дом "Нелли" представляет собой современное трехэтажное здание, которое находится в глубине дворовой территории, тихо и уютно, оборудованные площадки для отдыха на свежем воздухе, мангал. В гостевом доме "Нелли" имеется 10 просторных номеров с индивидуальным интерьером: люксы и стандарты. Также имеется зона отдыха во дворе, терраса со столиками на каждом этаже дома. На заднем дворе имеется мангал. Гости не испытывают проблем с горячей и холодной водой.
Пансионат "Шексна" расположен в живописном, экологически чистом, тихом районе крупнейшего российского города-курорта на благоустроенной парковой территории, у берега Черного моря. Все условия для полноценного отдыха и оздоровления! Является одним из лучших курортных учреждений Сочи с европейскими стандартами сервиса и комфорта.
Гостевой дом "Бухта Хоста" расположен на возвышенности, в тихом месте, в 15 минутах ходьбы до моря. От вокзала "Хоста" 5 минут езды. Наличие летних беседок с мангалом, позволит приятно провести вечер на свежем воздухе.
Гостевой дом "На Лобача 7" находится в 15 минутах ходьбы от моря. К вашим услугам представлены номера различных категорий, уютный двор, место для отдыха, автостоянка, баня, рядом есть детская площадка.
Мини-гостиница "Волшебный сад" расположена на берегу теплого Азовского моря. Территория мини-гостиницы утопает в зелени. Во дворе имеется мангал. Есть стоянка для машин. Встреча гостей с ж/д вокзалов г. Ейска и ст. Староминской. Мини-гостиница расположена вблизи пляжа "Виста". К морю ведет асфальтированная дорога без ступенек. Рядом магазины, супермаркет "Пятерочка", "Седьмое небо", столовая, парк Поддубного.
Гостевой дом "На Ульяновской" - это лучший семейный отдых, здесь к вашим услугам кухня на каждые два номера, на территории детская площадка. До чистого моря всего 5 минут ходьбы, в вашем распоряжении три вида пляжа.
Гостевой дом "Татьяна" расположен в 700 м от моря. К услугам гостей предлагаются номера различной категории комфортности. Гостеприимные хозяева всегда рады семьям с детьми любого возраста.
В 150 метрах от центрального пляжа открылся новый комфортабельный гостевой дом «Посейдон». Радушные хозяева рады принять в номера со всеми удобствами, возможно с детьми.