В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
Добро пожаловать в уютный комфортабельный гостевой дом "У Евы", расположенный в 25 км от центра Сочи. С одной стороны открываются белоснежные вершины Хребта Кавказа и великолепные по своей красоте альпийские луга, с другой – теплое море и великолепные пляжи.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частный дом "Отдых у Любы" расположен в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. Отдыхающих встречают и провожают в аэропорту и на вокзале Адлера. Для детей в качестве дополнительного места предусмотрено кресло-кровать.
Частный дом "На Весенней" расположен в самом центре пос. Лоо, но в то же время в тихом, зеленом месте. До моря 5-7 минут неспешной ходьбы.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
На большой крытой террасе расположена кухня, холодильник, газовая плита, все необходимое для приготовления пищи.
Частный дом "Отдых у Марины" располагается в 200 метрах от берега Черного моря. Зеленый дворик частного дома украшают множество цветов, пальмы, бананы и кактусы. По соседству находится санаторий "Южное взморье", где можно пройти лечение. Организуется встреча и проводы постояльцев.
Номера по два человека. Санузел на два номера.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Двухкомнатный номер для семьи из 4-6 человек, в частном секторе, с видом на море, отдельный вход "под ключ", полное оснащение мебелью и посудой. Рядом кафе и магазины. Чистое море, чистый воздух, одним словом, здесь есть все, что необходимо для отдыха всей семьей.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
Квартира-студия расположена в доме напротив парка "Ривьера" в центральном районе города. Квартира отлично меблирована, сделан хороший ремонт в современном стиле. Вмещает до пяти человек, размещение – по договоренности с владельцами.
Прекрасный отдых в доме "У Карины" в центре поселка Лоо, в пяти минутах от береговой линии. Вас ждет радушный и теплый прием!
Гостиный дом "Виола" находится в тихом районе поселка Кудепста. Во двор ведет тропинка, украшенная живым виноградом. Широкий озелененный двор гостиного дома украшен многочисленными тематически подобранными гипсовыми фигурками животных – сова, аист, лягушка и другие.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Гостевой дом "Берег" расположен в 130 метрах от Черного моря. К услугам гостей: тенистый двор, столики под навесом, общая кухня, столовая, работающая по меню, мангал. На втором этаже балкон-терраса для приятного отдыха.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Гостевой дом "У Левона" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в курортном поселке Лоо города Сочи. С балконов номеров открывается прекрасная морская панорама. Гостеприимные приветливые хозяева гостевого дома "У Левона" всегда рады своим гостям.
Частная гостиница "Авангард" – это недорогой комфортабельный отдых на черном море. Гостиница находится вдалеке от шума и суеты. К услугам гостей: просторный двор, места для отдыха под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
Всего в 200 метрах от берега Черного моря расположен недорогой гостевой дом "Баракат", где к услугам отдыхающих предоставляться просторные номера со всеми удобствами, уютный озелененный двор с местами для отдыха.
Гостевой дом ”Азалия” находится в 35 км от центра Сочи, районе санатория "Лазурный берег", в 10 минутах ходьбы от моря и реки Шахе. Предлагается трансфер, питание по заказу. Дом находится на возвышенности.
Уютный гостевой дом "Алина" расположен в 250 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая с необходимым набором посуды и столиками во дворе дома. Пляжи в Лоо мелкогалечные, море чистое, прозрачная вода.
Частный сектор "У Марины" расположен в пяти минутах ходьбы до моря. На территории частного сектора имеется свой магазин, где есть все необходимое для отдыха и проживания.
Комнаты "эконом-класса" на 2-3 человека.
Гостевой дом "Аликанте" приглашает вас отдохнуть в живописном уголке на черноморском побережье. Вас окружат заботой и сделают отдых беззаботным и незабываемым! До пляжа 7 минут ходьбы спокойным прогулочным шагом. Отдыхающим предоставляется недорогие комфортабельные номера.
Частное домовладение "Светлана" расположен в 10 минутах ходьбы от центральной набережной и городских пляжей, а также торгово-развлекательного центра "Мандарин". Для размещения туристов предлагаются 17 комфортных комнат различных категорий.
Гостевой дом "Лето" расположен в курортном городе в пяти минутах ходьбы до пляжа. Удачное расположение и приемлемые цены на номера сделают ваш отдых незабываемым. Обеды можно приготовить самостоятельно, для этого есть полностью оборудованная кухня. А во дворе есть небольшая барбекю-зона, где можно приготовить блюда на углях. Для гостей, приехавших на своем авто, предусмотрена автостоянка.
Гостевой дом "Анастасия" расположен в 350 м от моря. Здесь всегда царит атмосфера тепла и уюта. К услугам гостей уютные номера экономкласса, расположенные на двух этажах. К услугам отдыхающих уютный зеленый двор, беседки для отдыха, мангал, парковка.