Коттедж "Арина" предлагает различные условия проживания: от небольших комнат с условиями на этаже до номеров "люкс", оснащенных кондиционером, телевизором, холодильником, душем и туалетом в номере.
Гостевой дом "Аэлита" расположен в 300 метрах от моря в удобном месте. Здесь есть все условия для комфортного и недорогого отдыха. У гостевого дома – большой двор и сад, утопающие в зелени и цветах. Рядом с виноградной беседкой есть столики и фонтан.
Гостевой дом "Лилия" расположен в экологически чистом месте Лазаревского. Из окон дома открывается прекрасный вид на море и горы. Рядом остановка, магазин. Своя баня, беседка для отдыха. Целебный воздух, вкусный шашлык, по-домашнему уютная атмосфера.
Уютный гостевой дом "Фиеста" открывает свои двери! Для отдыхающих: уютные номера, детская площадка, качели, мини-зоопарк, водопад. Все условия для семейного отдыха. С балконов гостевого дома открывается изумительный панорамный вид на поселок.
Мини-гостиница "Галина" расположена в 150 метрах от моря. Здесь имеются отдельные балконы с видом на море, двор, стоянка, кухня. Несомненным преимуществом гостиницы является индивидуальное обслуживание гостей.
Мини-гостиница "Асхо" расположена в 200 метрах от берега моря. С балконов номеров открывается великолепный вид на горы и поселок. Есть автостоянка. Рядом с гостиницей – объекты инфраструктуры и развлечения курорта.
Уютный гостевой дом "Ассоль" расположен в центральной части курортного поселка, в 7-10 минутах ходьбы от моря. В гостевом доме имеются уютные номера различных категорий комфортности, парковка. Хозяева организуют трансфер и экскурсии.
Гостиница "Карин" расположена в 600 метрах от моря, рядом с железнодорожным вокзалом. К услугам гостей: автостоянка, Интернет Wi-Fi, трансфер.
Гостевой дом "Оазис" находится в 50 метрах от моря. Гостевой дом располагает уютным двориком с беседками, есть три водоема с кувшинками и экзотическими рыбами. Атмосфера располагает к приятному отдыху.
Гостевой дом "София" располагается в 270 м от моря. Во дворе дома имеется несколько уютных беседок, украшенных вьющейся зеленью и цветами. Для детишек во дворе много места для игр и надувной бассейн. Хозяева встречают гостей на ж./д. станции Лоо.
Гостевой дом "Альта" приглашает уютно и недорого отдохнуть. К услугам гостей кухня, автостоянка, зеленый ухоженный двор. В шаговой доступности находится благоустроенный пляж, аквапарк и другие курортные развлечения.
Гостевой дом "Южный" расположен в живописной и экологически чистой субтропической зоне между городом Сочи и поселком Лазаревское. До городского пляжа не более 5 минут ходьбы. Во дворе – мангал и летняя кухня, бесплатная автостоянка.
Гостевой дом "Виолетта" предлагает провести отдых в частном секторе. До пляжа и всех развлекательных комплексов 10 минут хотьбы. К услугам гостей предоставляются комфортабельные номера, летняя оборудованная кухня. Во дворе есть столики для отдыха, мангал.
Гостевой дом "Аквамарин" предлагает отличный и экономичный отдых. К услугам отдыхающих: просторный широкий двор, экзотический сад, терраса со столиками и стульями. Скидка всем, кто проживает более 10 дней. В одной остановке от гостевого дома расположен Курортный городок.
Гостиница "Элина" расположена в 100 метрах от пляжа и в 15 минутах ходьбы от аквапарка. Рядом находятся кафе, рестораны, экскурсионное бюро. Для гостей высажен тенистый сад, на территории которого оборудована уютная зона отдыха с бассейном. Здесь можно посетить бар, где вам подадут воду, напитки, свежевыжатые соки, фиточай, кофе, выпечку или закуски. Приготовленный на мангале шашлык, по достоинству оценят даже самые тонкие гурманы.
Гостевой дом BSA расположен в 150 метрах от моря. Здесь вы окунетесь в атмосферу домашнего уюта. Гостеприимные и приветливые хозяева позаботятся о вашем отдыхе. К услугам гостей – две летние кухни; мангал; столики во дворе и на балконе.
Гостевой дом "Парк Афродиты" расположен в живописном месте в непосредственной близости от Черного моря. К услугам гостей прекрасный зеленый дворик с шикарной субтропической растительностью; беседки для отдыха, утопающие в зелени; мини-кухня. Хозяева организуют трансфер.
Частная гостиница "Ева" расположен в 50 метрах от берега Черного моря. К услугам отдыхающих – кафе, экскурсионное бюро, шашлычная, пивной бар, продуктовый магазин. Терраса есть во дворе, также есть терраса с видом на море на общем балконе 4-го этажа.
Частная гостиница "Райский уголок" – новая четырехэтажная гостиница, расположенная в курортно-санаторной зоне. Рядом, в 50 метрах, чистый широкий пляж. Собственная столовая с кавказкой кухней. В саду установлен мангал.
Частный дом "В доме у Юлии" находится в 200 метрах от моря. К услугам гостей кухня-столовая, мангал. Уютная кухня-столовая оснащена всем инвентарем, есть телевизор, холодильник. Во дворе – столик со скамейками.
Гостеприимный дом "Алла-Рома" расположен в тихом районе. В большом дворе много местечек для отдыха со столиками и скамейками, есть стоянка для авто. Организуется трансфер от ж/д вокзала, доставка отдыхающих на пляж и обратно, разнообразные экскурсии.
Гостевой дом "Амалия" расположен в живописном и чистом районе. На территории имеется столовая, оборудованная кухня, а также охраняемая автостоянка. Во дворе имеется большая площадка, место для отдыха, бар, водопад, пальмы, банановые деревья, цветы.
Двухкомнатная квартира сдается «под ключ». Имеются двуспальные кровати, диваны, кухня с набором посуды, холодильник, кондиционер, сплит-система, спутниковое телевидение, телевизор, утюг, настольный теннис.
Гостевой дом "Фортуна" приглашает желающих отдохнуть от городской суеты, в окружении красивых цветов, уюта и зеленого сада. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от моря. Есть спутниковое TV. Для любителей шашлыков предоставляется летняя беседка и мангал.
Гостевой дом "Нара" предлагает комфортабельный семейный и молодежный отдых. Гостевой дом расположен на территории Курортного городка в 7 минутах ходьбы от пляжа. К услугам отдыхающи - кухня для самостоятельного приготовления пищи, продуктовый магазин.
Частный коттедж по ул. Победы, 376 приглашает провести летний отпуск. Имеется кухня общего пользования, чистый, зеленый двор, беседка для отдыха, мангал. До пляжа – 50 метров. Чистый воздух и уютная обстановка гарантируют прекрасный отдых.
В гостинице "Элефант" вы будете чувствовать себя как дома и наслаждаться живописным солнечным уголком Черноморского побережья. Для желающих приобрести приятный бронзовый загар, вдоволь насладиться купанием в море и интересно провести свой отпуск или каникулы.
Отель "Эдельвейс" расположен в Курортном городке Адлерского района. На территории есть беседка для отдыха, кафе, цветочные клумбы создают ощущение уюта. Отель состоит из двух корпусов. В 300 м расположен городской пляж.
Гостевой дом "Анакопия" расположен в уединенном местечке Черноморского побережья. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Гостевой дом трехэтажный, с отдельной кухней с набором посуды, есть теннисный стол. Пляж – в 100 метрах от моря.
Удобное расположение мини-гостиницы "Руслан" рядом с курортным городком, в 5 минутах от авто- и ж/д вокзала, 15 минут от аэропорта, позволяет отдыхающим легко добраться до центра Адлера, Сочи, Красной Поляны. На территории большой двор, кухня-столовая, бесплатная стоянка, столики.
Отель "Афалина" имеет очень удобное расположение: около парка "Культуры и отдыха", до моря 10 минут пешком. В окрестностях находится масса уютных кафе. Недалеко расположены городской рынок, торговые комплексы, почта, отделения банков.
Гостевой дом "Гаро" уже 4 года приветливо встречает гостей. Есть общая кухня, бесплатная автостоянка, надувной бассейн. До моря – 5-7 минут спокойным шагом. Возможен заказ экскурсий. Гостей ожидает радушный прием.
Гостевой комплекс "Омела" предлагает для размещения 4 номера: двухкомнатный, двухместный и студио + апартаменты с отдельным входом. Во дворе есть отдельный домик под названием Бревенчатый Сруб. Подъемники с горнолыжными трассами располагаются в 6-7 км от дома. Добраться до них можно на автобусе.
В частном доме "Данита" к вашим услугам чудесные тенистые беседки в окружении пальм, которые не оставят вас равнодушными. Около беседок есть замечательный пруд с живой рыбой и уточками-шипунами. В одной из беседок есть камин.
Добро пожаловать в уютный комфортабельный гостевой дом "У Евы", расположенный в 25 км от центра Сочи. С одной стороны открываются белоснежные вершины Хребта Кавказа и великолепные по своей красоте альпийские луга, с другой – теплое море и великолепные пляжи.
Гостевой дом Sun City находится в частном секторе Адлерского района, в 150 метрах от морского пляжа, рядом с пансионатом "Знание".
Гостевой дом "Берег" расположен в спокойном районе курорта, всего лишь в 30 метрах от пляжа. Это уютный уголок вдали от громкой музыки (в 10-15 минутах ходьбы от центральных развлечений поселка). Есть Wi-Fi.
Частный дом "Отдых у Любы" расположен в 50 метрах от центральной набережной города-курорта. Отдыхающих встречают и провожают в аэропорту и на вокзале Адлера. Для детей в качестве дополнительного места предусмотрено кресло-кровать.
Adler Home расположен в 200 метрах от моря, в районе курортного городка. Отдыхающих ждут бассейн, сауна. В красивом, ухоженном дворе есть столики для отдыха. Приглашаются на отдых родители с детьми, дружные корпоративные компании.
Отель "Альпийский двор" расположен на высоте 550 метров над уровнем моря. Двухэтажное здание отеля выполнено в стиле шале, что прекрасно гармонирует с окружающим природным ландшафтом. Комфортабельные номера, свежий горный воздух, прекрасный вид из окна отеля и заботливый персонал подарят незабываемый отдых.
Частная гостиница "Золотой мыс" находится в 5 минутах ходьбы от пляжа. Гостиница представляет собой трехэтажный особняк. Здесь имеются оборудованная кухня. Вы можете разместиться в двух-, трех- и четырехместных номерах, а также номерах категории люкс. В гостинице есть спутниковое телевидение и Интернет.
Гостевой дом "Морская панорама" – это пятиэтажный особняк, где каждый сможет почувствовать себя желанным гостем. Изысканный интерьер и удобная мебель, просторный бассейн с чистой прохладной водой, современная бытовая техника и электроника помогут вам получить максимальное удовольствие от отдыха.
Гостевой дом Alagg (Алагг) расположен в 350 м от пляжа и всей инфраструктуры. Из окон дома открывается неповторимый вид на море. Рядом находится парк "Аквалоо". На территори – большой ухоженный сад с беседками, барбекю, автопарковкой.
Гостевой дом "Лаура" расположен в 15 минутах ходьбы от пляжа. Это идеальное место для спокойного семейного отдыха. Хозяин по просьбе гостей пожарит сочный ароматный шашлык. Трансфер по договоренности.
База отдыха расположена в тихом лесном массиве. На территории есть небольшой бассейн, баня, детская площадка, детские качели, спортивная площадка, теннисный стол, стоянка для автомобилей. Здесь вам обеспечен тихий спокойный семейный отдых вдали от авто и ж/д дорог. Поблизости чистый немноголюдный пляж.
Гостевой дом "Арабо" расположен на живописной возвышенности с видом на берег Черного моря. Состоит из отдельных трехместных домиков коттеджного типа с выходом в мандариновый сад. На территории есть беседка.
Отель-пансион "Пенаты" находится в 5-7 минутах ходьбы от моря. Если вы цените семейный отдых, тишину и уют, то это место именно для вас. В отеле действуют два бассейна, летнее кафе, детская площадка, русская банька.
Частный дом "У Сергея" расположен в живописном районе Сочи. Дом находится в 10 минутах ходьбы, т. е. в 250 метрах, от центра и от центрального пляжа. К услугам гостей бесплатный трансфер, автостоянка, экскурсии.
Частная гостиница "Авангард" – это недорогой комфортабельный отдых на черном море. Гостиница находится вдалеке от шума и суеты. К услугам гостей: просторный двор, места для отдыха под навесом, кухня-столовая, мангал, бесплатная стоянка для авто.
Гостиница расположена в 300 м от моря. Это идеальное место для семейного отдыха. К услугам отдыхающих: уютные номера со всеми удобствами, 2 бассейна, кафе, столовая, прачечная, детская площадка, теннисный стол, сад с беседками, мангал. Приемлемые цены, действует гибкая система скидок. Хозяева организуют трансфер.