SPA-отель "Акваград" расположен в 50 метрах от собственного галечного пляжа. Гостям предлагается широкий спектр услуг: СПА-центр, аквапарк, тренажерный и киноконцертный залы, два бассейна и многое другое.
Отель "Звездный" отличный выбор для тех, кто хочет комфортно провести долгожданный отпуск, романтические выходные или семейный досуг. В летнее время здесь проводятся уроки танцев, соревнования по водному поло, а также - дискотеки.
Апарт-отель "Видный" расположился на черноморском побережье и представляет собой комплекс из нескольких новых корпусов с апартаментами, обладающих развитой инфраструктурой и высоким уровнем сервиса. Развитая инфраструктура, закрытая территория, детская площадка, парковая зона, собственный бассейн и благоустроенный пляж, расположенный в 200 метрах.
Liberty Fly - новый, современный, красивый отель в центре курортного города Адлер. Отель располагает всем необходимым для комфортного пребывания гостей, независимо от того, будет ли целью визита отпуск или деловая поездка. Традиции южного гостеприимства сочетаются с современным сервисом. Внимательный персонал с удовольствием скажет "К вашим услугам!".
Mirror Residence (Миррор Резидентс) находится в центре города, в пяти минутах ходьбы от ж/д вокзала. Современные комфортабельные номера оснащены кухнями. В стоимость проживания включены завтраки.
Отель «Денарт» расположен в центральном районе курортного города Сочи, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей прачечная, кафе, бар и ресторан.
"Радуга-Престиж" - это комфортабельный отель, который славится отличным соотношением цены и качества. К вашим услугам номера разной вместимости и различных категорий. В стоимость проживания входит завтрак.
Пятизвездочная гостиница "Корпоративный центр Сбербанка" предлагает роскошный отдых на горнолыжном курорте.
Апарт-отель Lorren (Лоррен) находится в нескольких минутах ходьбы от центральной набережной и пляжа. В распоряжении гостей комфортабельные номера с изысканным дизайном. В номерах есть мини-кухни, кондиционеры, стиральные машины.
Гостевой дом “Пиратская пристань” расположен в 700 мерах от пляжа. К услугам гостей: комфортабельные номера, бассейн взрослый и детский, детская комнат, парковка, доступ к интернету Wi-Fi, мангальная зона, кафе. На всей территории гостевого дома установлено видеонаблюдение.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Отель "Экодом" – это профессиональный дизайн, комфортная мебель, колорит и стиль, которые создают ощущение поистине домашнего уюта. Своих гостей отель готов порадовать открытым бассейном и целым комплексом других приятных семейных услуг. На территории есть: детская площадка, теннис и бильярд, проходят программы с анимационными представлениями.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.