Мини-отель "Южный парк" расположен в 400 метрах от моря, в тихом и живописном районе. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, бассейн с нехлорированной водой, лобби-бар, автостоянка.
Парк-отель "Джаз Лоо" приглашает отдохнуть на побережье Черного моря. На территории расположены три жилых коттеджа, два открытых бассейна, площадки для отдыха и детские игровые и волейбольные площадки. При отеле бесплатная автостоянка. В 10 минутах ходьбы от отеля находится городской галечный пляж. Питание в кафе "Джаз Бар" организовано по системе "шведский стол". Полный пансион входит в стоимость размещения.
Мини-отель Bliss House расположен в 700 метрах от моря. На территории отеля есть большой бассейн, открытая терраса с шезлонгами, бесплатный интернет Wi-Fi. Также гости могут посетить сауну с ароматерапией.
К вашим услугам комфортабельные номера со всеми удобствами, WI-FI, большая территория, прилегающая к лесному массиву, автостоянка, зона отдыха в тени и зона для барбекю, детская площадка, батут, детский бассейн, оборудованная кухня и приветливый персонал.
Гостевой дом "ДаГер" располагается в 800 метрах от моря. К услугам постояльцев Wi-Fi, предоставляется автомобильная парковка, камера хранения багажа, трансфер и индивидуальная регистрация. Для размещения отдыхающих подготовлены комфортабельные номера различной категории и ценовой политики.
Мини-отель "Каприз" расположен в г. Сочи, в центре поселка Вардане, в начале центральной улицы и в 400 м от пляжа. К услугам отдыхающих предлагаются: кухня для самостоятельного приготовления пищи, мангал, теннисный стол, стиральная машинка; Wi-Fi.
Гостевой дом "Панорама" расположен в 700 метрах от моря. К услугам гостей: Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом, автостоянка. Рядом расположены: кафе, столовые, океанариум, аквапарк, детские аттракционы.
Отель "Имеретинский - Заповедный Квартал" предлагает гостям проживание в одном из 8 корпусов, расположенных вблизи от природных озер и орнитологического парка. К услугам гостей развитая инфраструктура комплекса, бассейны и спортивные площадки.
Гостиница Casablanca создана для вас. Оазис среди городской суеты, достойный отдых для любого возраста. Номерной фонд представлен 14 комфортабельными номерами. Бассейн, экзотическая природа, мангал, ресторан и сауна, безлимитный интернет и спутниковое телевидение к вашим услугам.
Курортный комплекс «Актер» для семейного отдыха находится в центральной части курортного Сочи, вблизи от морского побережья и знаменитого Дендрария. Красивые современные номера подарят домашний уют и комфорт. Завтрак по типу «шведский стол». Гости могут пользоваться бассейном и услугами фитнес-центра. По предварительной договоренности обеспечивается встреча на вокзале.
Трехзвездочный отель SM Royal Hotel находится в центральной части Адлера в пешей доступности от основной инфраструктуры курорта. Рядом —кафе, магазины, центральный рынок, несколько торговых центров. В 10 минутах езды расположились океанариум и дельфинарий, а до вокзала чуть больше 3 километров.
Гостевой дом "Добрый кит" - это новое современное здание, которое находится в 300 метрах от моря. К услугам гостей: бар, мангал, библиотека и многое другое.
Апарт-отель BREVIS расположен на черноморской Ривьере города Сочи, на территории Российского Международного Олимпийского Университета. Современная архитектура и функциональный дизайн позволяют наслаждаться приятным отдыхом круглый год.
Отель расположен в центральном районе города, вблизи санаториев «Заполярье» и «Радуга»), в 5 минутах ходьбы от комфортабельного пляжа санатория «Заполярье». В "Вилле Бавария" готовы предложить размещение, удовлетворяющее вкусам и бюджету любого отдыхающего: от роскошных номеров люкс до стандартных комфортабельных номеров средней ценовой категории!
Adler Hotel&SPA расположен в Олимпийском Парке. Для гостей: два ресторана; восемь конференц-залов и переговорных; роскошный спа-центр, включающий бассейны, термальную зону, тренажерный зал.
Отель «У дедушки Сако» расположен в пяти минутах ходьбы до Черного моря. Предоставляется бесплатная частная парковка.
Туристический комплекс ART UP CITY 3* - расположен в изумительном природном окружении: Кавказские горы с горнолыжными трассами, заповедные леса, горная река Мзымта, а в 30 минутах езды Черноморское побережье.
Всесезонный курорт «Горки Город» расположен на территории горнолыжного комплекса «Горная Карусель». Курорт располагает 3-х, 4-х и 5-ти звездными отелями, комплексом апарт-отелей и таунхаусов. Для гостей: конгресс-центр, SPA-комплексы, эко-аквапарк с песчаным пляжем, кинотеатр, рестораны и кафе, а также развитая инфраструктура для детей.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
Гостевой дом "Софья" расположен в самом сердце Олимпийского парка. К услугам гостей комфортабельные номера со всеми удобствами. Гостевой дом предоставляет широкий спектр услуг. Все номера оборудованы современной техникой и бесплатным Wi-Fi.
Гостевой дом «Велья» - это новое современное четырехэтажное здание, из окон которого открывается великолепный панорамный вид на горные массивы Аибга и Ачишхо.
Гостевой дом на берегу реки Псезуапсе. К размещению предлагаются номера повышенной комфортности, а также номера экономкласса. На территории гостевого дома есть бассейн. Гостевой дом "Скарлетт" находится под видеонаблюдением. К услугам отдыхающих общая кухня.
Отель "Виктория" находится вдали от автотрассы и железной дороги, на берегу горной речки Хобза, в окружении деревьев. К услугам отдыхающих номера различной степени комфортности и вместимостью от 2 до 4 человек. До моря - 300 м по тихой и ровной дороге.
Гостевой дом "Радуга" приятно удивит ценами и удобным расположением в центре курорта. Море в 10 минутах ходьбы. К услугам отдыхающих уютные номера, автостоянка и кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Гостевой дом «Усадьба» - 200 м по тенистой аллее и вы у моря! Здесь предусмотрено все для семейного отдыха: просторный двор с детской площадкой и теннисным столом, кухня на первом этаже, беседка для отдыха и мангал, выход в интернет через Wi-Fi. Встреча с вокзала ст.Лазаревская бесплатно.Здесь будет комфортно вам и вашим детям!
Гостевой дом подходит для любого сезона и типа отдыха: деловая поездка, корпоративное мероприятие, день рождения, свадьба, романтическое свидание, активный летний туризм и зимний спорт, Spa-туры, а также проведение тренингов и семинаров.
В отеле "Атлантик 2" гостям обеспечены отдых в современных номерах, комфортные условия проживания, отвечающие всем требованиям европейских стандартов. Всего 20 метров от порога отеля, и постояльцы окунутся в ласковые воды Черного моря!
Green House Detox&SPA Hotel расположен в тихом жилом районе в территориальной близости от всех значимых объектов города. Гостям будут предложены просторные и комфортабельные номера со всеми удобствами. Гости могут пользоваться сезонным отельным бассейном и джакузи, хаммамом и сауной. К услугам гостей сервис по организации свадеб и мероприятий на базе отеля с широким спектром возможностей для проведения торжеств.
Мини-гостиница «Светлая» находится в экологически чистом спальном районе. Все номера выполнены в современном стиле и оборудованы всем необходимым. Изюминкой гостиницы являются солнечные террасы, 2 открытые кухни-столовые, утопающие в экзотической зелени и цветах.
Гостевой дом FAVORIT расположен в непосредственной близости от Олимпийского парка и всего в 10 минут ходьбы от моря. На ваш выбор уютные номера категорий Twin и Apartment с возможностью длительного проживания.
К услугам отдыхающих закрытая охраняемая автостоянка, волейбольная и детская площадки, теннис, WI-FI, сауна, мангал. Территория облагорожена цветущими растениями. Хозяева организуют трансфер.
Отель Park Inn by Radisson Rosa Khutor расположен в самом сердце горнолыжного курорта Роза Хутор, в непосредственной близости к канатной дороге. Размещение гостей в комфортабельных номерах с видом на горные вершины. При отеле действует ресторан баварской кухни, лобби-бар, тренажерный зал и полностью оборудованный конференц зал. Отель относится к международной сети The Rezidor Hotel Group.
Гостиница расположена в 70 м от моря, в 50 метрах от центра поселка, где расположена вся инфраструктура: почта, Сбербанк, больница, салоны связи, магазины, ночные клубы.
Отель Веста – отдых на любой вкус! Располагается в центре поселка в 100 м от моря. Рядом вся курортная инфраструктура. К услугам отдыхающих номера со всеми удобствами.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Гостиница расположена в парковой зоне, в нескольких минутах ходьбы по аллеям из пальм и магнолий.
Уникальное расположение мини-гостиницы "Горка" подарит вам прекрасный вид на море. Утро здесь начинается с пенья птиц, а с балкона каждого номера видна зеленая зона. До моря всего 5-7 минут ходьбы спокойным шагом.
Гостиница "Парацельс" располагается в центре поселка Лазаревского города-курорта Сочи, в 15 минутах ходьбы от морского пляжа и в 5 минутах – от центрального рынка и концертного зала. Двери гостиницы открыты для гостей круглый год.
Orchestra Crystal Sochi Resort 2** (бывший пансионат "Кристалл") расположен в курортной зоне города-курорта на прекрасной зеленой охраняемой территории всего в 5 минутах ходьбы от собственного пляжа. Отель работает по системе "Все включено". На небольшой территории в 2 гектара расположились два жилых корпуса на 101 номер. К услугам гостей: ресторанный комплекс, комплекс из трех спортивных площадок с профессиональным покрытием для различных видов спорта, таких как большой теннис, баскетбол, футбол и волейбол, а также детский городок, теневые зоны отдыха.
Гостевой дом “Дельфин” представляет собой четыре современных корпуса, состоящие из трех или четырех этажей. Гостевой дом находится в 30 метрах от моря, в 300 метрах от курортного городка и в 100 метрах от пансионата “Знание”.
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Мини-отель San-Marino расположен на самом берегу моря. Строгое и одновременно привлекательное здание радует глаз не только внутри, но и снаружи – выйдя на балкон любого номера, вы сможете наслаждаться видом Черного моря или великолепных Кавказских гор.
Ухоженная территория и собственный благоустроенный пляж с мелкой галькой. К услугам гостей SPA-процедуры у высококлассного специалиста. На территории имеется уютный дворик с ландшафтным озеленением, детская площадка, место для отдыха, спортивная площадка, мангал.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Гостевой дом "Мамайка" расположен в Центральном районе города, в уютном и тихом месте, с одноименным названием. Оснащение номерного фонда соответствует европейским стандартам. На территории находится кафе, где организовано питание проживающих. К услугам автолюбителей – бесплатная охраняемая стоянка. Рядом с гостевым домом находится ж/д станция, рынок, супермаркет. До международного аэропорта 40 мин. езды на автомобиле.
Комплекс отдыха "Морская Звезда" расположен в центральном районе города, в микрорайоне "Мамайка", в четырехстах метрах от моря. Территория окружена вечнозеленой и экзотической растительностью. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный доступ к интернету Wi-Fi.
Гостиница "Илиада" рада предложить туристам широкий перечень услуг, хороший сервис и уютные номера, оснащенные современной мебелью. К услугам гостей: сауна, бассейн, автостоянка, благоустроенный пляж, питание в кафе, трансфер и организация экскурсий.
Отель DianaPalace - с высоты птичьего полета открываются незабываемые виды на Черное море, горы Кавказа и Красной Поляны. Для гостей: открытый бассейн и кафе-бар на крыше отеля; SPA-зона; ресторан Diana. Вас будут рады видеть с детьми, о досуге которых позаботится профессиональная няня.
Отель европейского уровня.К услугам гостей кафе-бар, бильярдная, бассейн с противотоком и гидромассаже на площадке, откуда открывается шикарный вид на море и горы. Отдыхающих также порадует сауна – отдельный домик из дерева. Принимает гостей круглогодично.