Трехзвездочный апарт-комплекс "Searent Мадрид Парк 2" расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей охраняемая автостоянка, бассейн, детская площадка, цифровое телевидение, доступ к интернету wi-fi, прокат велосипедов.
Бальнео-отель Rosa Springs (Роза Спрингс) 4* расположен в Олимпийской деревне, на отметке 1170 м над уровнем моря. Здесь во время проведения Олимпийских игр находился медицинский центр с диагностической и лечебной базой для спортсменов. Номерной фонд составляет 205 номеров категории Стандарт, Комфорт, Джуниор, Люкс и Сюит, в том числе номера для маломобильных и семейных гостей. В номерах для всех гостей предлагается круглосуточная услуга "обслуживание в номерах" (room-service).
Гостиница "Сокол" расположена на территории жилого комплекса "Ривьера" и занимает полностью второй этаж трехэтажного здания. Возле корпуса для автовладельцев организована парковка. До пляжа 700 метров.
Гостевой дом "Аполлинария" расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Вас ждут уютные современные студии с кухней и отдельным входом. В комнате есть все необходимое для комфортной жизни. Есть возможность пользоваться стиральной машиной, утюгом с гладильной доской. Предоставляется постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности, фен. На территории имеется бесплатная парковка, предусмотрена зона для пикника, настольный теннис, шезлонги.
Частный дом "У Наиры" находится в самом центре Адлера в 200 метрах от моря. В доме разные комнаты для размещения двух, трех, четырех и пяти человек. Уютный дворик с беседкой и общей кухней.
Вилла Va-Lensia предлагает вам комфортабельное проживание по демократичным ценам. Вилла оформлена в яркую цветовую гамму. Оснащена современными удобствами. Находится в десяти минутах ходьбы от галечного пляжа. К услугам гостей: бассейн. Все номера с балконами. Организация экскурсий.