Гостевой дом "Алла" расположен в курортном поселке Лоо Лазаревского района города Сочи, в 70 м от моря. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха для вас и ваших детей. На территории гостевого дома "Алла" работает экскурсионное бюро.
Отель "Пальма" расположен на первой береговой линии. Для гостей: бассейн, сауна, бильярдная, кафе-столовая. В 10 мин. ходьбы до Океанариума, Аквапарка, Террариума и Дельфинария.
Двухэтажная мини-гостиница "Бригантина" расположена в тихом, экологически чистом уголке, рядом с главной достопримечательностью – Тюльпановым деревом. Она расположена в 3 минутах ходьбы от оборудованного пляжа и в 500 м от самой крупной полноводной реки Шахе.
К услугам отдыхающих: изысканный интерьер, открытый бассейн, тренажерный зал, SPA-бассейн с гидромассажем, детская комната, бильярд, теннисный стол, финская баня, бизнес-кабинет, Wi-Fi, а также услуги парикмахера, косметолога, массажиста.
В окрестностях Лазаревского есть горные речки, водопады, минеральные источники, чайные плантации. Обширная зона отдыха, два аквапарка, луна-парк, дельфинарий, множество баров, ресторанов, ночных клубов. Солнце, пышная южная природа и большой выбор услуг – вот главные составляющие отличного отдыха в отеле "Небеса"!
Уютный отель "Каисса", расположенный у самого берега моря, ждет гостей в любое время года. Ухоженная территория, открытый подогреваемый бассейн, два ресторана , лобби бар, WI-FI, комфортные светлые номера и сервис – все это позволит в полном объеме насладиться атмосферой покоя и отдыхом в Сочи.
Отель Nouvelle расположен недалеко от моря, в 5 мин. ходьбы от дикого пляжа и в 15 мин. - от центрального. Отель располагает номерами с видом на море и гору Фишт (2854 м). Трехразовое питание включено в стоимость проживания.
Престиж Апарт и СПА расположен в первой береговой линии – 30 метров от моря. Собственный оборудованный аэрарий на морском берегу. К услугам гостей: ресторан, кафе, расположенное на берегу моря, ночная дискотека, сауна с бассейном.
Комфортабельная частная гостиница "ВарЛиана" выполнена в современном стиле. Она утопает в зелени соснового бора, позволяющего гостям отдыхать спокойно, без шума и суеты. Гостиница располагает спальными корпусами с различным уровнем комфортности.
Гостевой дом "Колибри" расположен в 130 метрах от моря, в одном из самых удобных районов города - в шаговой доступности есть дельфинарий, аквапарк, океанариум и многое другое. К услугам гостей: Интернет Wi-Fi, беседка для отдыха.
Мини-отель «Малый Ахун» расположен на самом берегу моря. Эллинги находятся на первой пляжной полосе у самой кромки моря и представляют собой здания с отдельными входами. В каждом эллинге по четыре номера, холл и открытая мансарда для отдыха с шезлонгами и столиком.
Отель «Ellison Мечта» находится от моря в 50 метрах. Что может быть лучше для отдыха на море. Рядом находится центральный городской пляж, парк Бестужева, причал, множество кафе, продуктовый рынок, торговый комплекс.
Гостевой дом находится в центре города, в сотне метров от центральной набережной и моря. Удобные номера оборудованы всем необходимым для комфортного и приятного отдыха.
Мини-отель "Чемитка" предлагает свои гостям проживание в уютных номерах с видом на море и всеми удобствами, бесплатную парковку и Wi-Fi. Гости также могут посетить ресторан и бар, можно воспользоваться принадлежностями для барбекю.
Отель "Виталина" представляет собой пятиэтажное здание, построенное в 2005 году. Комфортабельные номера, благоустроенная территория. До моря всего 100 метров.
Отель "Корсар" представляет собой 3 спальных корпуса, расположенных в 150 метрах от моря, в центре города. В номерах созданы все условия, чтобы отдохнуть и получить максимум комфорта. Уютный интерьер в морском стиле произведет впечатление посещения "Пиратского корабля".
Администрация гостевого дома "Агава" приглашает отдохнуть на берегу Черного моря. К услугам гостей домашняя кухня, парковка. Радушные хозяева встретят и проводят своих гостей на вокзал и в аэропорт и помогут в организации экскурсий.
Гостевой дом "Араик" приглашает провести незабываемый отдых на Черноморском побережье в самом центре курортногом поселка, в 150 м от моря. С балконов номеров открывается прекрасная панорама на море и горы.
Комфортная и уютная частная гостиница "Свирский двор" находится в спокойном районе поселка Лазаревское, что позволяет отдыхать без шума и суеты. К услугам гостей – прекрасно озелененный двор. Рядом с номерами – беседки, обвитые виноградом и киви.
Новый отель Villa Орхидея открылся совсем недавно, в мае 2009 года. В современном трехэтажном корпусе расположены 22 комфортабельных номера. С балконов отеля открывается великолепный вид на море и горы. Недалеко расположен Адлерский Курортный городок.
Санаторий «Сочи» Управления делами Президента Российской Федерации – это ультрасовременный рекреационный лечебно-диагностический комплекс, расположенный в центральном районе города. Санаторий предлагает широкий спектр диагностических медицинских услуг. Прием ведут квалифицированные специалисты по всем разделам медицины. Возможно проведение полного обследования пациента в кратчайшие сроки при максимальном комфорте – «Программа «Чек-Ап» (Check-Up).
Art-Hotel (Арт-отель) расположен в 150 метрах от мор. К услугам гостей: комфортабельные номера со всеми удобствами; охраняемая бесплатная парковка, комната для багажа, прачечная, сейфы-ячейки при портье; обеденная зона, ночной клуб, караоке, бильярд, боулинг и конные прогулки.
Отель "Богородск" расположен в самом экологически чистом районе, в 5 метрах от пляжа. Отель находится в непосредственной близости от будущих олимпийских объектов – это пятиэтажное здание с оригинальным дизайном.
Потрясающий панорамный вид на горы и море, целебный морской воздух и субтропическая растительность. Гостевой дом состоит из двух современных зданий с комфортабельными номерами. Всего в 150 метрах от моря.
Четырехэтажная уютная гостиница "Виталий" предлагает автостоянку, кухню и озелененную территорию. Расстояние до моря составляет 120 метров, поблизости находятся аквапарк и дельфинарий. Вас ждет радушный прием и безупречное обслуживание.
Современный комфортабельный отель уровня 3 звезды. «Золотой Дельфин» расположен в самом сердце знаменитого Адлерского курортного городка.
"Парадиз на Бестужева" – это комфортабельный круглогодичный отель, олицетворяющий гостеприимство и европейский гостиничный сервис. На первом этаже – кафе; в цокольном – сауна. Номера повышенной комфортности позволяют выбрать оптимальный вариант размещения – как одиноким постояльцам, так и семьям с детьми. Комнаты с приятным интерьером в теплых тонах обставлены мягкой мебелью и оборудованы современной бытовой техникой.
В гостевом доме "Африканда" имеется большой двор, в котором вы сможете насладится многоцветием декоративных растений. Также на территории находится беседка и мангал – и все это в вашем распоряжении. Для гостей бесплатно предоставляется морская прогулка.
Гостиничный комплекс "Атлант" – это новый, оснащенный лифтом 6-этажный гостиничный комплекс c современной архитектурой и сервисом европейского уровня. С верхних этажей открывается вид на море, а в холлах работают фонтаны. Интерьер гостиничного комплекса выдержан в классическом стиле в сочетании с современной техникой и оборудованием.
Гостевой дом «Ла-Коста» расположен на первой береговой линии (35 метров от моря), в начале Адлерского района, в 5 минутах езды от Курортного городка, аквапарка, дельфинария и океанариума.
Гостевой дом "Марлита" расположен всего в 3 минутах ходьбы от Черного моря. Вас ждут недорогие комфортабельные номера, просторный двор. Во дворе есть оборудованные места для отдыха, фонтан. На территории имеется стоянка для автомобилей.
Отель «Анна-Мария» расположен на 1-й береговой линии в 50 м до пляжа и 15 минутах ходьбы от Олимпийского парка. Для гостей: бесплатный Wi-Fi, бытовые принадлежности по запросу, услуги прачечной, магазин сувениров и пляжных принадлежностей, кафе, экскурсионное бюро, трансфер, прокат велосипедов и горнолыжного оборудования.
Дом отдыха "Липки-ЮГ" расположен вдали от шума и городской суеты! К услугам отдыхающих: комфортабельные номера, живописные виды на море и горы. На территории имеется бассейн с подсветкой и гейзером, аэрарий, розарий, автостоянка.
Отель «Риф» находится на берегу моря, в г. Адлер, рядом парки, набережная , аттракционы. Гостям предлагаются уютные номера, парковка, отдых в банном комплексе с бассейнами, двухразовое питание и множество различных услуг и сервисов.
Отель находится в 100 метрах от моря и 30 минутах езды от центра, в непосредственной близости от санатория "Магадан" и аквапарком "АкваЛоо". Отель построен по индивидуальному проекту. С лоджий и террас открывается прекрасный вид на море и горы.
Конгресс-отель City Park Hotel Sochi – один из крупнейших отелей курорта, расположенный в самом центре города. В номерном фонде более 400 комфортабельных номеров: от категории стандарт до категории люкс Апартамент. Из окон отеля открывается прекрасный вид на панораму города.
Гостиница "Фламинго" расположена на первой береговой линии. Перед гостиницей находится благоустроенный пляж. В столовой гостиницы "Фламинго" гости могут заказать трехразовое питание. На территории есть открытый бассейн, бар, беседки для отдыха, а для детей – детская площадка с горками и качелями. Также имеется бесплатная автостоянка.
Четырехэтажный отель "Гавана" с видом на море и на кавказские горы находится в 100 м от черноморского пляжа. Самые доступные цены и превосходное обслуживание вы найдете именно здесь. Отель работает зимой и летом.
Гостиница "Дом на Ульянова 9" работает с 2000 года и пользуется заслуженной популярностью у отдыхающих не только из России, но и зарубежных стран. Расположена гостиница в экологически чистом месте всего в 2-3 минутах ходьбы от моря. Всех гостей встречают.
Отель "Штиль" расположен на первой береговой линии, в 50 метрах от моря. Он представляет собой пятиэтажный корпус и сочетает в себе современный дизайн и европейский комфорт. К услугам гостей – открытый бассейн, кафе, автостоянка.
Комфортабельные коттеджи расположены в живописном уголке, в 100 метрах от берега моря. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, кондиционером, ванной комнатой.
Отель расположен в популярном районе города Сочи «Мамайка». В 50 метрах находится море. В 10-15 минутах езды на автомобиле – центр города. Внимательное отношение к гостям и грамотный обслуживающий персонал помогут отдохнуть с комфортом и без забот.
Пятизвездочный отель Radisson Collection Paradise Resort & Spa Sochi расположен у самого берега Черного моря. К услугам гостей: комфортабельные номера, уникальный Спа-центр, крытый и открытый бассейны и многое другое.
Остановившись в гостевом доме "У прибоя", отдыхающие познакомятся с курортным городом, с парками, скверами и памятниками. На верхнем этаже дома есть смотровая площадка-терраса. Недалеко от дома – благоустроенный пляж. Здесь есть все для семейного отдыха.
В 10 минутах ходьбы от пляжа расположилась пятиэтажная уютная гостиница "Сиар". На территории гостиницы можно бесплатно поиграть в настольный теннис и аэрохоккей. Администрация поможет организовать экскурсии. Здесь вы можете арендовать жилье на длительное время.
Современный отель "Катран" открылся в 2009 году. От отеля до моря – 150 м по тротуару, выход на пляж осуществляется по подземному переходу. Для гостей, приезжающих на отдых на личном автомобиле, – бесплатная стоянка. В отеле имеются бассейн и уютные беседки для отдыха.